На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

На базе «БРК-Лизинг» создадут фонд развития промышленности - МИИР РК

Астана. 17 июля. КазТАГ – Валентина Владимирская. Правительстве РК постановило создать на базе АО «БРК-Лизинг» фонд развития промышленности, сообщает министерство индустрии и инфраструктурного развития (МИИР) РК.

«Создать на базе АО «БРК-Лизинг» фонд развития промышленности путем изменения наименования на АО «Фонд развития промышленности», расширения текущих видов деятельности Фонда и включения в них инструментов кредитования юрлиц, включая финансирование организаций осуществляющих лизинговую деятельность», - говорится в постановлении, размещенном в пятницу.

Также, для обеспечения доступного кредитования прорывных обрабатывающих предприятий по ставке не более 3%, фондировать фонд постановлено за счет средств бюджета, средств, собираемых в рамках расширенных обязательств производителей, коммерческих и собственных средств фонда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх