На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Казыханов получил право обслуживаться в специальных залах аэропортов Казахстана

Астана. 26 ноября. КазТАГ – Специальный представитель президента по международному сотрудничеству Ержан Казыханов получил право обслуживаться в специальных залах аэропортов Казахстана, передает корреспондент агентства.

«Внести в постановление правительства Республики Казахстан от 3 июня 2011 года №625 «Об утверждении перечня лиц, обслуживаемых в специально отведенных залах аэропортов Республики Казахстан», следующее дополнение: перечень лиц, обслуживаемых в специально отведенных залах аэропортов Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением: дополнить пунктом 20-1 следующего содержания: «20-1. Специальный представитель Президента Республики Казахстан по международному сотрудничеству», - говорится в постановлении правительства.

Спецпредставителем президента по международному сотрудничеству с апреля 2021 года является бывший посол Казахстана в США Ержан Казыханов.

Как сообщал 11 сентября КазТАГ, когда постановление было еще в проекте, его принятие объясняли письмом самого Казыханова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх