На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Т2,6 млрд хотят потратить на строительство сельской школы в пригороде Талдыкоргана

Талдыкорган. 21 июля. КазТАГ – Т2,6 млрд хотят потратить на строительство сельской школы в пригороде Талдыкоргана, передает корреспондент агентства.

«Заказчик – ГУ «Отдел строительства города Талдыкоргана»; наименование – работы по возведению (строительству) нежилых зданий/сооружений; дополнительная характеристика – строительство школы на 1200 мест в селе Ынтымак города Талдыкорган Алматинской области; плановая сумма – Т2 600 228 908», - говорится в описании лота, размещенного 20 июля на портале государственных закупок.

Из описания следует, что в первый год планируется потратить Т352 678 571,42, а во второй – Т2 247 550 336,58.

Прием заявок, который стартовал 20 июля, продлится до 18.00 4 августа.

«Целью рабочего проекта является строительство школы на 1200 мест в селе Ынтымак города Талдыкорган. Строительство школы является объектом социального назначения и позволит создать необходимые условия для организации учебно-воспитательного процесса детей. Целесообразность строительства определена заказчиком», - сказано в заключении к рабочему проекту, размещенном в разделе технической спецификации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх