На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Умершую от коронавируса пенсионерку обокрали в медучреждении Темиртау

Караганда. 22 сентября. КазТАГ – Умершую от коронавируса пенсионерку обокрали в медучреждении Темиртау, передает КазТАГ.

«11 августа в Старогородской отдел полиции УП Темиртау Карагандинской области обратился 67-летний житель города. Он сообщил, что неизвестный в одном из медицинских учреждений похитил у умершей от коронавирусной инфекции 65-летней супруги сотовый телефон стоимостью Т70 тыс.», - сообщили в пресс-службе департамента полиции (ДП) Карагандинской области в среду.

В итоге полиция задержала подозреваемого – 33-летнего мужчину, который, по данным департамента, дал признательные показания.

«Вещественное доказательство – сотовый телефон – изъято. Выяснилось, подозреваемый работал охранником медицинского учреждения и уволился за несколько дней до своего задержания», - сообщил начальник ДП Карагандинской области Ерлан Файзуллин.

Теперь полицейские устанавливают причастность злоумышленника к ряду аналогичных преступлений, произошедших в данном лечебном заведении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх