На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Задержаны подозреваемые в незаконном обороте ГСМ на Т550 млн в Павлодарской области

Павлодар. 25 ноября. КазТАГ - Задержаны подозреваемые в незаконном обороте горюче-смазочных материалов (ГСМ) на Т550 млн в Павлодарской области, передает КазТАГ.

«В рамках ОПМ «Barrel» пресечена деятельность по незаконному обороту горюче-смазочных материалов в количестве более 2,4 тыс. тонны нефтепродуктов на сумму более Т550 млн за 2018-2020 годы. Деяния подозреваемых квалифицированы по п.2 ч.4 ст. 197 УК РК, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до шести лет с конфискацией имущества», - сообщили в департаменте экономических расследований по Павлодарской области в среду.

Подозреваемые задержаны. Специализированным следственным судом Павлодара для них избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца.

Проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх