На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Мужчина попал под трамвай в Павлодаре

Павлодар. 7 мая. КазТАГ – Мужчина попал под трамвай в Павлодаре, передает КазТАГ.

«Инцидент произошел 7 мая 2021 года в 15.51 по улице Машхур Жусупа. Водитель трамвая - мужчина, после столкновения остановил вагон, подошел к пострадавшему, оказать необходимую помощь. Но тот отказался от вызова скорой. Мужчина заявил, что не имеет к трамваю никакой претензии и дальше ушел самостоятельно», - сообщили в пресс-службе трамвайного управления Павлодара в пятницу.

Также в трамвайном управлении рассказали, что подняли все видео и убедились - водитель не отвлекался во время движения трамвая.

На кадрах видео, распространенным в соцсетях, видно, что после пересечения улицы Естая мужчина, шедший вдоль путей, резко переходит перед трамваем дорогу. Пешехода от удара откинуло в сторону.

В департаменте полиции Павлодарской области сообщили, что факт дорожно-транспортного происшествия зарегистрирован. Однако с заявлением к ним пока никто не обращался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх