На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Обглоданное собакой тело мужчины обнаружили в одном из домов Шымкента

Шымкент. 13 мая. КазТАГ – Обглоданное собакой тело мужчины обнаружили в одном из домов Шымкента, сообщает пресс-служба департамента полиции города.

«5 мая 2021 года примерно в 12.50 в дежурную часть управления полиции Каратауского района ДП Шымкента поступило сообщение от местного жителя о том, что во дворе одного из домов Шымкента обнаружен труп мужчины. На месте происшествия оператвино-следственная группа провела тщательную проверку. Личность потерпевшего установлена. Им оказался местный житель 1958 года рождения. Мужчина проживал один в доме, в которой содержал собаку», - говорится в сообщении в четверг.

По предварительным данным, через несколько дней после смерти мужчины, голодная собака начала есть труп своего хозяина.

В рамках досудебного расследования назначены ряд экспертизы, направленные на установление причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх