На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Увеличены размеры гранта «Өркен» для обучения в «Назарбаев Интеллектуальных школах»

Астана. 21 апреля. КазТАГ – Увеличены размеры гранта «Өркен» для обучения в «Назарбаев Интеллектуальных школах» (НИШ), передает корреспондент агентства.

«В правилах присуждения и размерах образовательного гранта первого президента Республики Казахстан – Елбасы «Өркен» для оплаты обучения одаренных детей в автономной организации образования «Назарбаев Интеллектуальные школы», утвержденных указанным постановлением: пункт 21 изложить в следующей редакции: «21. Размеры гранта составляют: 1) Т2 140 733 в год без учета проживания в общежитии; 2) Т3 038 в год с учетом проживания в общежитии. Размеры гранта подлежат ежегодной индексации», - говорится в постановлении правительства.

Ранее размеры гранта составляли Т1 906 300 в год без учета проживания в общежитии и Т2 804 200 в год с учетом проживания в общежитии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх