На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Часть зданий в Турксибском районе Алматы на неделю отключат от горячей воды

Алматы. 18 июня. КазТАГ - Часть зданий в Турксибском районе Алматы на неделю отключат от горячей воды, сообщает пресс-служба ТОО «Алматинские тепловые сети».

«С 21 по 25 июня горячая вода не будет поступать в жилые дома и иные здания, расположенные на территории Турксибского района в контуре улиц: Орджоникидзе – Гёте – Кожедуба – Читинская; Щелково – Элеваторская – Суюнбая – Щелково; Кассина – Бехтерева – Буденного – Жумабаева; Урицкого – Нурсая – Бейсебаева – Бартольда», - говорится в сообщении.

Как отмечается, ограничения вводятся из-за проведения ремонтных работ водогрейного оборудования в котельных, запланированных в рамках подготовки городского теплокомплекса к предстоящему отопительному сезону и минимизации рисков в процессах производства и передачи теплоэнергии потребителям.

В ТОО просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх