На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Освобождена от должности председатель комитета информации МИОР РК

Астана. 23 июня. КазТАГ - Ляззат Суйндик освобождена от должности председателя комитета информации МИОР РК, сообщает пресс-служба премьер-министра Казахстана.

«Приказом министра информации и общественного развития Республики Казахстан Суйндик Ляззат Кенесовна освобождена от должности председателя комитета информации министерства информации и общественного развития РК в связи с переходом на другую работу», - говорится в сообщении в среду.

Ляззат Суйндик с мая 2019 года и по настоящее время занимала должность председателя комитета информации министерства информации и общественного развития РК. С 2016 по 2019 годы работала заместителем председателя комитета информации министерства информации и коммуникаций РК. В 2014-2016 годах была руководителем управления электронных СМИ комитета связи, информатизации и информации министерства по инвестициям и развитию РК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх