На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Токаев поздравил ветерана-журналиста с вековым юбилеем

Алматы. 23 июля. КазТАГ – Глава МИОР Аида Балаева вручила благодарственное письмо президента Касым-Жомарта Токаева заслуженному деятелю культуры, журналисту-ветерану Ханымбуби Акжоловой в связи с ее 100-летним юбилеем, сообщает пресс-служба министерства информации и общественного развития (МИОР). 

«Пройдя образцовый жизненный путь, Вы достигли почтенного возраста и являетесь примером как для молодежи, так и для старшего поколения. На протяжении многих лет самоотверженной работы в сфере отечественной печати, Вы внесли огромный вклад в развитие средств массовой информации страны. Выражаю Вам благодарность за плодотворную работу на благо страны и искренне поздравляю со 100-летним юбилеем. Желаю здоровья, благополучия вашей семье», - говорится в благодарственном письме главы государства. 

В свою очередь, Ханымбуби Акжолова, поблагодарив за теплые поздравления, направила президенту один экземпляр новой книги «Бір ғасыр биігінде».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх