На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Гоняли и истязали животное: павлодарцев обвинили в издевательстве над косулей

Павлодар. 22 июня. КазТАГ - Павлодарцев обвинили в издевательстве над косулей, роликом, в котором люди преследуют животное, заинтересовались лесники, передает КазТАГ.

«Мужчины, плывшие на моторной лодке, гнали и истязали дикое животное. Они решили подплыть поближе, затем один из них предложил поймать животное за уши», - сообщил руководитель Павлодарского учреждения по охране лесов и животного мира Аждар Жусупов во вторник.

«Давай поймаем ее, рули сюда», - командует на видео мужчина, по всей видимости, своему сыну. Подросток снимает происходящее на видео и смеясь говорит, что косуля маленькая и она может укусить. Сидящие в моторной лодке смеются и мужчина хватает косулю за уши, пытаясь втащить ее в лодку. Животному удается вырваться, косуля доплывает до берега и убегает.

Как отмечается, видео лесники переслали полицейским.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх