На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Более 2,5 тонн нелегального алкоголя изъяли в ВКО

Усть-Каменогорск. 20 ноября. КазТАГ – Более 2,5 тонн нелегального алкоголя изъяли в Восточно-Казахстанской области, сообщает YK-news.kz.

«При проведении ОПМ «Безопасная дорога» сотрудниками департамента полиции ВКО была замечена и остановлена грузовая автомашина марки Mercedes Benz, зарегистрированная на территории Алматинской области», - говорится в сообщении в пятницу.

Как уточняется, в ходе проверки в кузове было обнаружено около 500 пятилитровых бутылок со спиртосодержащей жидкостью.

«Водитель пояснил, что перевозил алкогольную продукцию в целях сбыта на территории Алматинской области. Но каких-либо документов на груз предоставить не смог. Автомобиль водворен на специализированную стоянку ОП Урджарского района, по данному факту возбуждено административное производство. Груз изъят, назначена соответствующая экспертиза», - сообщил начальник ДП ВКО Сагат Мадиев.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх