На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

14-дневный карантин с возможным продлением могут ввести в Казахстане с 5 июля – Токаев

Астана. 1 июля. КазТАГ – 14-дневный карантин с возможным продлением могут ввести в Казахстане с 5 июля, сообщил президент Касым-Жомарт Токаев.

«Правительство представило план введения карантина с 5 июля сроком на 14 дней (возможно продление)», - сообщил в среду Токаев на своей странице в Twitter.

Он уточнил, что 2 июля после заседания межведомственной комиссии (МВК) по ситуации с COVID-19 министр здравоохранения Алексей Цой «выступит с разъяснениями».

Напомним, 29 июня минздрав представил президенту Токаеву 10 первостепенных мер по реагированию на потребности казахстанцев. Также министр Цой назвал три основных сценария развития эпидемиологической ситуации, которые включают также установление четырехнедельного жесткого карантина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх