На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

На упаковках с импортной говядиной и рыбой в Ухане обнаружен COVID-19, ведется следствие

Алматы. 29 ноября. КазТАГ – На упаковках с импортной говядиной и рыбой в Ухане обнаружен COVID-19, ведется расследование, сообщает Межведомственная комиссия.

«Власти города Ухань (КНР) приступили к эпидемиологическому расследованию в связи с обнаружением COVID-19 на упаковках с говядиной и рыбой, импортированных из Бразилии и Вьетнама», - говорится в сообщении в воскресенье.

Как утверждают специалисты уханьского центра по предотвращению массовых заболеваний, продукция с коронавирусом не успела попасть на прилавки магазинов.

«На текущий момент тест на коронавирус прошли сотни работников склада, где власти обнаружили источник заражения. Ни у одного из них результаты не оказались положительными. Вся партия ввезенной из Бразилии и Вьетнама продукции проходит проверку», - резюмируется в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх