На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Путин поздравил Токаева с днем рождения и поговорил с Назарбаевым

Алматы. 17 мая. КазТАГ – Глава Российской Федерации Владимир Путин поздравил президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева с днем рождения и поговорил с первым президентом РК Нурсултаном Назарбаевым, сообщает пресс-служба Кремля.

«Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с президентом Республики Казахстан Касым-Жомартом Токаевым и первым президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. В ходе телефонного разговора Владимир Путин тепло поздравил Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева с днем рождения», - сообщили в Кремле в понедельник.

При разговоре с Назарбаевым, как отмечается, «был подтвержден взаимный настрой на всемерное укрепление российско-казахстанских отношений союзничества и стратегического партнерства».

«Условлено о поддержании дальнейших тесных контактов», - добавили в пресс-службе президента России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх