Самое главное, что бы не было проституции вместо Конституции.Прозванную «Ханст...
    Что к чемуВсплыл «автомобил...
  • Сергей Косторнов
    Зато по экспорту продуктов питания впереди планеты всей !!! Когда же вы суки нажрётесь !Тарифную льготу в...

Казахстанец завоевал «золото» на чемпионате Азии по вольной борьбе

Алматы. 17 апреля. КазТАГ – Казахстанец завоевал «золото» на чемпионате Азии по вольной борьбе, сообщает Национальный олимпийский комитет.

«В Алматы на чемпионате Азии по вольной борьбе состоятся финал в категории до 70 кг. Обладателем золотой медали континентального первенства стал казахстанец Талгат Сырбаз», - говорится в сообщении в субботу.

Как уточняется, спортсмен уверенно преодолел турнирный путь одержав три победы в предварительных схватках. В финальном поединке казахстанец завоевал «золото» чемпионата одержав победу над соперником из Узбекистана Сироддином Хасановым. Поединок завершился со счётом 6:2 в пользу казахстанца.