На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Новое разрешение на заем в 2021 году Т20 млрд готовят для акимата Туркестанской области

Туркестан. 23 октября. КазТАГ – Новое разрешение на заем в 2021 году Т20 млрд готовят для местного исполнительного органа (МИО, акимата) Туркестанской области, передает корреспондент агентства.

«Определить следующие условия, объем и целевое назначение выпуска МИО Туркестанской области государственных ценных бумаг (ГЦБ) для обращения на внутреннем рынке: 1) условия: год выпуска ГЦБ – 2021 год; вид ценных бумаг – ГЦБ, выпускаемые МИО областей, городов республиканского значения, столицы, для обращения на внутреннем рынке для финансирования строительства жилья в рамках реализации государственных и правительственных программ; 2) объем – не более Т20 млрд; 3) целевое назначение – финансирование строительства жилья в рамках реализации государственных программ», - говорится в проекте приказа министерства финансов.

Напомним, 29 сентября КазТАГ сообщал, что акимату Туркестанской области разрешили занять посредством размещения ГЦБ на внутреннем рынке Т18 212 615 000. Цель та же – финансирование строительства жилья в рамках реализации госпрограмм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх