На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Пропавший верхом семилетний мальчик найден в Жамбылской области

Тараз. 16 сентября. КазТАГ – Пропавший верхом семилетний мальчик найден в Жамбылской области, пресс-служба департамента полиции региона.

«В Таразе завершились поиски семилетнего Рысбай Ерика, который пропал без вести 16 сентября. Мальчик жив, его жизни ничто не угрожает», - говорится в сообщении в среду.

Как уточняется, ребенок был обнаружен силами сотрудников полиции и неравнодушных местных жителей в селе Кокжилек, в камышах, где он и переночевал в минувшие сутки. Это стало итогом масштабной работы полиции и неравнодушных горожан.

Ранее сообщалось, что в Мойынкумском районе Жамбылской области мальчик из села Кушаман, выехал из дома верхом на лошади и пропал.

К поискам ребенка подключились более 400 человек, в том числе сотрудники полиции, акимата, департамента по чрезвычайным ситуациям, волонтеры, а также вертолет ДЧС и самолет АН-2 одного из местных лесхозов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх