На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Стихийный скотомогильник под открытым небом обнаружили в Павлодарской области

Павлодар. 8 мая. КазТАГ – Стихийный скотомогильник под открытым небом обнаружили в Павлодарской области, передает КазТАГ.

«Работниками ветеринарной службы города Аксу осуществлен выезд по указанному месту. Трупы животных были убраны и утилизированы в скотомогильнике, а места обработаны дезинфицирующими средствами», - сообщили в субботу в управлении ветеринарии Павлодарской области.

Ранее видео большого количества костей животных, предположительно крупного рогатого скота, разбросанных на большой территории, появилось в социальной сети. Женский голос за кадром сообщает, что на этом месте ощущается сильный неприятный запах.

Корреспонденту агентства в управлении ветеринарии заявили, что идентификационные номера были в нечитаемом состоянии, поэтому владельцев животных установить не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх