На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Ряд улиц перекроют в Нур-Султане с 6 по 16 мая

Алматы. 6 мая. КазТАГ – Ряд улиц перекроют в Нур-Султане с 6 по 16 мая, сообщает пресс-служба столичного акимата.

«ГУ «Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Нур-Султан» совместно с управлением административной полиции ДП Нур-Султана ведут дорожно-строительные работы», - говорится в сообщении в четверг.

Как уточняется, по улице Сыганак на участке от проспекта Кабанбай батыра до транспортной развязки на пересечении улиц Сыганак и Мангилик Ел, также по шоссе Коргалжын от проспекта Туран до проспекта Кабанбай батыра ведутся работы по ремонту дорожного полотна. В этой связи с 6 по 16 мая текущего года на этих участках будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств.

«Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ», - говорится в сообщении профильного управления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх