На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Полиция заявила о задержании двух групп орудовавших в Алматы грабителей

Алматы. 23 октября. КазТАГ – Полиция заявила о задержании двух групп орудовавших в Алматы грабителей, передает корреспондент агентства.

«Ночными грабежами промышляли 19 и 20-летние молодые люди, приезжие из Алматинской и Восточно-Казахстанской областей. Орудовали они по двое в центральной части города. Грабили исключительно одиноких прохожих: отбирали деньги, сотовые телефоны, гаджеты и другие ценности. Один из четырех фигурантов ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Подозреваемые взяты под стражу», - сообщил в субботу заместитель начальника управления полиции Алмалинского района Владимир Решетников.

Как уточнили в пресс-службе департамента полиции Алматы, личности задержанных проверяются на причастность к другим противоправным действиям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх