На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Подозреваемый в ограблении из распространившегося ранее видео задержан в Алматы

Алматы. 10 июня. КазТАГ – Подозреваемый в ограблении из распространившегося ранее видео задержан в Алматы, сообщает пресс-служба департамента полиции (ДП) города.

«Личность нападавшего мы установили быстро, его поимка заняла некоторое время. Сегодня он был задержан сотрудниками нашего подразделения при содействии криминальной полиции города. Это – 18-летний гражданин К. Свою вину подозреваемый полностью признал и сообщил, что сотовый телефон успел сбыть. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения вещественного доказательства», - сообщил в четверг начальник управления полиции Алмалинского района Есен Искаков.

Досудебное расследование ведется по статье 191 (грабеж) УК РК.

Напомним, видео с ограблением ранее было распространено в социальных сетях. На кадрах злоумышленник в толстовке с капюшоном и в шортах начинает вырывать что-то из рук шедшей на встречу девушки, и после непродолжительного ее сопротивления, вырвав какой-то предмет, убегает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх