На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

По факту нападения на семейную пару с детьми в Аксу начато досудебное расследование

Павлодар. 1 марта. КазТАГ – По факту нападения на семейную пару с детьми в Аксу начато досудебное расследование, передает КазТАГ.

«Данный факт зарегистрирован в отделе полиции города Аксу. Установлено, что 28 февраля 2021 года около 01.00 во дворе дома по улице Х.Доспановой в городе Аксу между мужчиной и двумя молодыми людьми, произошла словесная перепалка, впоследствии переросшая в драку. Все участники конфликта установлены», - сообщили в департаменте полиции Павлодарской области в понедельник.

По факту хулиганства в отношении двоих парней начато досудебное расследование по статье 293 части 2 УК РК.

Назначены необходимые экспертизы.

Напомним, двое мужчин напали ночью на семейную пару с детьми на одной из улиц Аксу в Павлодарской области. Видео нападения распространилось в социальных сетях. На кадрах видно, как двое молодых людей бьют лежащего на земле мужчину, которого героически пытается защитить женщина, вероятно – его супруга, которая, судя по тому, как один из нападавших в какой-то момент ретировался, сумела дать достойный отпор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх