На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Потерявший сознание на матче Евро-2020 футболист пришел в сознание и госпитализирован

Астана. 12 июня. КазТАГ – Потерявший сознание на матче чемпионата Европы 2021 года (Евро-2020) футболист сборной Дании Кристиан Эриксен пришел в сознание и госпитализирован, передает корреспондент агентства.

Работающие на мачте Дания-Финляндия журналисты смогли запечатлеть, как покидающий поле на носилках спортсмен пришел в себя и показал всем жестом, что все в порядке.

Футболист госпитализирован в одну из больниц Копенгагена.

Матч отложен на неопределенный срок.

Напомним, Эриксен упал в обморок в концовке первого тайма в игре против сборной Финляндии. Датчанину начали оказывать первую помощь и непрямой массаж сердца, после чего процесс реанимации спортсмена оказался скрыт от зрителей – другие игроки сборной Дании взяли своего соотечественника в кольцо. Затем спортсмена унесли с поля на носилках.

Эриксен известен благодаря выступлениям за голландский «Аякс», английский «Тоттенхэм Хотспур», где провел семь лет и миланский «Интер», в котором играет с 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх