На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Экс-глава ДЭР Алматы возглавил комитет госдоходов

Астана. 12 мая. КазТАГ – Экс-глава департамента экономических расследований по Алматы Агентства РК по финансовому мониторингу Али Алтынбаев занял должность председателя комитета государственных доходов, сообщает пресс-служба правительства.

«Приказом министра финансов РК Алтынбаев Али Сапаргалиевич назначен на должность председателя Комитета государственных доходов МФ РК», - говорится в сообщении в среду.

Алтынбаев работал руководителем управления госдоходов по Наурызбайскому району г. Алматы, заместителем руководителя департамента госдоходов по Алматы КГД МФ РК, руководителем департамента экономических расследований по Алматы комитета по финансовому мониторингу МФ РК.

С марта 2021 года по настоящее время работал руководителем департамента экономических расследований по Алматы Агентства РК по финансовому мониторингу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх