На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Стоимость подсолнечного масла заморозили вслед за ценами на яйца в Костанайской области

Костанай. 20 апреля. КазТАГ – Стоимость подсолнечного масла заморозили вслед за ценами на яйца в Костанайской области, передает корреспондент агентства.

«Утвердить размер предельно допустимых розничных цен на социально значимые продовольственные товары, на срок не более чем 90 календарных дней, с возможностью его пересмотра не ранее чем через 15 календарных дней: 1) яйцо куриное (I категория) – Т350 за десяток; 2) масло подсолнечное – Т601 за литр», - говорится в новом постановлении акимата Костанайской области.

Напомним, 10 апреля КазТАГ сообщал, что в Костанайской области заморозили цены на яйцо куриное (I категория) на уровне Т350 за десяток. Аналогичные меры ранее были приняты и в ряде других регионов Казахстана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх