На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Казахстан с 20 сентября возобновит воздушное сообщение с Кыргызстаном

Астана. 15 сентября. КазТАГ – Казахстан с 20 сентября возобновит воздушное сообщение с Кыргызстаном, сообщает пресс-служба министерства индустрии и инфраструктурного развития РК.

«В соответствии с решением Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан от 3 сентября 2020 года, с учетом рекомендаций министерства здравоохранения РК, уровня эпидемиологической обстановки согласно карте Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с 20 сентября 2020 года возобновляются международные полеты в Кыргызстан», - говорится в распространенном во вторник сообщении.

Полеты между Казахстаном и Кыргызстаном будут выполняться авиакомпанией «Эйр Астана» по маршруту Алматы – Бишкек с частотой два рейса в неделю (вторник, воскресенье).

«Рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно- эпидемиологических требований (термометрия, социальное дистанцирование, масочный режим и другие)», - подчеркнули в МИИР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх