На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Что нового в характеристиках новой Toyota Land Cruiser 300

Астана. 23 апреля. КазТАГ - Стали известны новые подробности о внедорожнике Toyota Land Cruiser 300 следующего поколения, передает корреспондент агентства.

Японцы предложат Land Cruiser 300 с бензиновым двигателем V6 объемом 3,5 литра, знакомым по Lexus LS 500. Агрегат выдает 420 лошадиных сил и 589 Нм крутящего момента и сочетается с десятидиапазонным автоматом.

Официальный амбассадор Mobil Kazakhstan Дияс Валихан рассказал об особенностях экстерьера новинки.

«Первое что бросается в глаза: Боковые зеркала заднего вида теперь на «ножках». Второе: массивная нижняя часть бампера не накладка, как у 200, а «обязательная» часть всей конструкции. Возможно будет комплектация с менее «гоночным» бампером. Третье: «воздуховоды» под фарами - фейк. Возможно они несут какую-то функциональную нагрузку? Четвертое: подножка (кажется) стала чуть шире, а значит будет удобнее при посадке/высадке из авто. Пятое: Место для госномера расположено слишком низко, при преодолении глубокой лужи повышается риск остаться без переднего номера», - написал Валихан в своем Instagram.

По неофициальным данным, за полный привод с блокировкой заднего дифференциала авто придется доплатить. Альтернативой бензиновой версии станет 3,3-литровый турбодизель V6, который развивает 309 лошадиных сил и работает в тандеме с новой автоматической трансмиссией. В 2022 году на рынок выйдет и гибридная модификация, однако подробностей о ней пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх