На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Около Т21 млн намерены потратить в Туркестанской области на сурдоперевод новостей

Туркестан. 4 августа. КазТАГ – Максим Елизаров. Около Т21 млн намерены потратить в Туркестанской области на сурдоперевод новостей, передает КазТАГ.

«Заказчик – ГУ «Управление общественного развития Туркестанской области»; наименование – услуги по распространению информации; дополнительная характеристика – реализация плана мероприятий по обеспечению прав и улучшению качества жизни инвалидов в Республике Казахстан до 2025 года через обеспечение сопровождения сурдопереводом транслирование новостных телепередач; плановая сумма – Т20 783 928,58», - говорится в описании лота, опубликованного во вторник на портале государственных закупок.

Предварительный срок приема заявок – с 12.26 12 августа до 12.26 27 августа.

В технической спецификации лота указано, что зона покрытия телеканала, распространяющего новости, должна быть не менее 98%, а трансляция не менее 18 часов в сутки. Общее количество оказываемых услуг: 5867 минут. Срок оказания услуги – июль-декабрь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх