На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Автобус с пассажирами врезался в столб в Павлодаре, есть пострадавшие

Павлодар. 14 мая. КазТАГ - Автобус с пассажирами врезался в столб в Павлодаре, есть пострадавшие, передает КазТАГ.

«14 мая 2021 года в 07.43 в Павлодаре 44-летний водитель маршрутного автобуса №38, двигаясь по улице Торайгырова, на пересечении с улицей Академика Бектурова, не справившись с управлением, совершил наезд на столб освещения, дорожный знак и рекламный щит», - рассказали в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области в пятницу.

По заключению освидетельствования водитель трезв. Данный факт зарегистрирован. Назначены экспертизы. Проводится проверка.

В департаменте здравоохранения Павлодарской области дополнили, что вызов по линии 103 поступил 14 мая в 07.40. Автобус врезался в столб.

По первой категории срочности на место ЧП направлены три бригады скорой медпомощи. Время доезда три минуты. Всего оказалось восемь пострадавших, из них двое детей - шести и 15 лет. Дети доставлены в детскую больницу, взрослые - в городскую больницу №1 Павлодара. Один пострадавший от госпитализации отказался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх