На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Семеро погибли из-за ДТП в Алматинской области, четверо – дети, один из них – младенец

Талдыкорган. 19 июня. КазТАГ – Семеро погибли из-за ДТП в Алматинской области, четверо – дети, один из них – младенец, сообщает пресс-служба департамента полиции (ДП) региона.

«ДТП произошло сегодня 19 июня в 18.15 на 13 км автодороги «Алматы-Кокпек-Коктал» вблизи поселка Байсеит. Произошло столкновение автомашин Toyota Rav-4 и Audi C4. В результате ДТП водители обоих машин, еще трое пассажиров скончались на месте ДТП, еще двое скончались в больнице села Шелек. Среди погибших есть дети 16, 13, восьми лет и четырехмесячный младенец», - сообщили в ДП редакции КазТАГ в субботу.

С различными травмами в больницу доставлены трое пассажиров.

«Начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами) УК РК, в ходе которого будут выяснены все причины и обстоятельства ДТП», - добавили полицейские.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх