На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Мужчина провалился под тротуар на проспекте Назарбаева в Павлодаре (видео)

Павлодар.7 мая. КазТАГ – Мужчина провалился под тротуар на проспекте Назарбаева в Павлодаре, передает КазТАГ.

«Во время проведения гидравлических испытаний, 6 мая 2021 года было выявлено повреждение на сетях теплоснабжения d 219 мм, в связи с чем подмыло грунт под тротуаром по проспекту Назарбаева и образовался провал. В настоящее время на месте провала выставлено ограждение», - сообщили в акимате Павлодара в пятницу.

Коммунальные службы проведут разбор тротуара на данном участке для того что бы установить,насколько размыло грунт. По информации горакимата, на этом участке проведут засыпку и восстановление тротуара.

«После установления места порыва аварийные бригады ТОО «Павлодарские тепловые сети» начнут работы по устранению повреждения на теплосети», - заверили в городской администрации.

Видео провала распространилось ранее в социальных сетях.

«Шел на работу по проспекту и провалился. Два телефона в кармане, один пополам сломался», - говорится в описании к ролику.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Типичный Павлодар (@tipavlo.dar)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх