На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Подростка избили после сделанного им замечания пьяным дебоширам в Караганде

Караганда. 21 июля. КазТАГ – Подростка избили после сделанного им замечания пьяным дебоширам в Караганде, сообщает официальный интернет-ресурс министерства внутренних дел.

«10 июля около 21.00 в Михайловский отдел полиции УП города Караганды поступило сообщение, что на одной из автобусных остановок между некими лицами происходит конфликт. На место происшествия последовал ближайший наряд полка патрульной полиции города. Выяснилось, двое нетрезвых мужчин приставали к гражданам, находившихся на автобусной остановке и 16-летний подросток сделал им замечание. В ответ великовозрастные хулиганы избили мальчика», - говорится в сообщении в среду.

В результате подросток получил различные травмы и обратился без госпитализации в медицинское учреждение.

«Сами злоумышленники к приезду полицейских успели скрыться», - сказано в сообщении.

Начато досудебное расследование по статье 293 (хулиганство) УК РК.

«18 июля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции задержали подозреваемых – двух мужчин в возрасте 23 и 36 лет. Они дали признательные показания», - сообщили полицейские.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх