На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

В Шымкенте на АЗС произошел пожар: пострадал мужчина

Шымкент. 14 июня. КазТАГ - В Шымкенте на газозаправочной станции произошел пожар, в результате которого пострадал работник АЗС, сообщает пресс-служба департамента по чрезвычайным ситуациям (ДЧС) Шымкента.

«13 июня в 15.19 на газозаправочной станции возле автозаправочной станции «Жан Ойл», расположенной по улице Моминова Енбекшинского района, загорелся газ. Прибывшие первые пожарные подразделения определили, что загорелся газ в газовой цистерне объемом в четыре тонны. Пожар локализован и полностью потушен в 16.10. Причина возгорания устанавливается», - говорится в сообщении.

Как отмечается, на месте происшествия пострадал оператор газозаправочной станции, у которого зафиксировали ожог первой степени, также у мужчины пострадали 18% лица и запястья обеих рук.

«В тушении пожара был задействован 21 человек личного состава и семь единиц техники службы пожаротушения, одна бригада филиала центра медицины катастроф», - уточнили в ДЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх