На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Задержан подозреваемый в нападении с разбитой бутылкой на гвардейцев в Петропавловске

Петропавловск. 21 апреля. КазТАГ – Задержан подозреваемый в нападении с разбитой бутылкой на гвардейцев в Петропавловске, сообщает официальный интернет-ресурс министерства внутренних дел РК.

«Во время несения патрульно-постовой службы к гвардейцам подошел мужчина и агрессивно потребовал вызвать ему такси. В ответ рядовой военнослужащий объяснил, что данная услуга не входит в их обязанности и посоветовал самостоятельно решить данный вопрос. Буквально через мгновение гражданин поднял бутылку, разбил ее об мусорную урну и стал наносить на себя телесные повреждения в районе запястий обеих рук», - говорится в сообщении в среду.

Как уточняется, военнослужащие пытались успокоить, но мужчина, неадекватно на это отреагировав, стал нападать на войсковой наряд, угрожая разбитой бутылкой.

«Гвардейцам пришлось применить приемы рукопашного боя и усмирить нарушителя общественного порядка. В результате слаженных действий мужчина был обезврежен и передан полицейским для дальнейшего разбирательства», - резюмируется в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх