На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Казахстанка скончалась в результате падения с девятого этажа в Грузии

Алматы. 7 мая. КазТАГ – Казахстанка скончалась в результате падения с девятого этажа в Грузии, сообщает пресс-служба министерства иностранных дел РК.

«По информации правоохранительных органов Грузии, предоставленной нашему посольству, 5 мая под окнами одного из домов в Тбилиси было обнаружено тело гражданки Казахстана», - говорится в сообщении в пятницу.

По предварительным данным, девушка упала с девятого этажа и скончалась. Грузинская полиция возбудила уголовное дело по подозрению в доведении до самоубийства. Подозреваемый задержан. Иная информация в интересах следствия не разглашается.

«Консул посольства Казахстана в Грузии поддерживает постоянный контакт с семьей погибшей. Данное дело взято на особый контроль посольства. Министерство иностранных дел Казахстана оказывает все возможное содействие в организации доставки тела гражданки РК на родину», - резюмируется в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх