На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Три человека погибли при пожаре в частном доме в Таразе

Тараз. 6 ноября. КазТАГ – Три человека погибли при пожаре в частном доме в Таразе, сообщает пресс-служба министерства по чрезвычайным ситуациям Казахстана.

«Три человека погибли при пожаре в городе Тараз Жамбылской области. Жертвами несчастного случая стали граждане 1936, 1960 и 1982 годов рождения. По предварительным данным, пожилая женщина и ее сын отравились продуктами горения при пожаре, а внук, проживавший рядом в летней кухне, пытаясь спасти родственников до прибытия противопожарной службы, получил отравление угарным газом и тоже погиб», - сообщил в пятницу официальный представитель МЧС Талгат Уали.

Как уточнили в МЧС, сообщение в дежурную часть ДЧС поступило в 3.26.

«Для тушения пожара в выезжали пожарные в количестве 21 человек и пяти единиц техники. Пожар ликвидирован силами службы пожаротушения в 4.24», - добавили в МЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх