На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Казахстанцы Андрей Голубев и Зарина Дияс вышли во второй раунд US Open в парном разряде

Астана. 4 сентября. КазТАГ – Казахстанцы Андрей Голубев и Зарина Дияс вышли во второй раунд открытого чемпионата США по теннису (US Open) в парном разряде, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета (НОК) Казахстана.

«Андрей Голубев и Зарина Дияс вышли во второй раунд US Open в парном разряде», - говорится в сообщении в субботу.

Казахстанец в дуэте с Андреасом Мисом из Германии в первом круге одержал победу над испанцами Пабло Мартинесом/Альбертом Рамосом - 6:4, 6:4.

«За выход в третий раунд «мейджора» теперь предстоит сыграть с парой Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) – Никола Касич (Сербия). Матч состоится 5 сентября», - сказано в сообщении.

Зарина Дияс в паре с россиянкой Варварой Грачевой победила японку Мисаки Дои и немку Анну-Лену Фридсман – 7:6 (7:5), 4:6, 6:2.

«Дияс и Грачева дважды подали навылет, допустили три двойные ошибки и реализовали шесть из 13 брейк-пойнтов. Дои и Фридзам подали четыре эйса, трижды ошиблись на подаче и реализовали пять брейк-пойнтов. Во втором раунде US Open казахстанско-российский дуэт сыграет с 15-ми сеяными — чешками Мари Боузкова/Люция Градецка», - уточнили в НОК.

Завершил свое выступление на US Open Александр Недовесов, который в паре с россиянином Асланом Карацевым проиграл нидерландцам Жан-Жюльену Ройеру и Уэсли Коольхофу - 6:7 (13:15), 1:6.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх