На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Центры охраны окружающей среды и зеленых технологий реорганизовали в Казахстане

Астана. 20 апреля. КазТАГ – Информационно-аналитический центр охраны окружающей среды и Международный центр зеленых технологий и инвестиционных проектов реорганизовали в Казахстане, передает корреспондент агентства.

«Реорганизовать: 1) РГП «Информационно-аналитический центр охраны окружающей среды» министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан путем преобразования в ТОО «Информационно-аналитический центр охраны окружающей среды» со 100% участием государства в его уставном капитале; 2) НАО «Международный центр зеленых технологий и инвестиционных проектов» (по согласованию) путем присоединения к нему АО «Жасыл даму», - говорится в постановлении правительства.

Также кабмин постановил после госрегистрации центра охраны окружающей среды в форме ТОО обеспечить 100% государственной доли участия в оплату акций Международного центра зеленых технологий и инвестиционных проектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх