На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Масло, макароны, рис и еще 100 товаров на $400 млн предложил Казахстан Татарстану

Астана. 29 июля. КазТАГ – Расширить номенклатуру экспорта на 100 несырьевых товаров на $400 млн предложил Казахстан Татарстану.

«На обсуждении состояния торгово-экономического сотрудничества между двумя странами и перспектив наращивания двухстороннего товарооборота, казахстанская делегация проинформировала министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана о возможности расширения номенклатуры экспорта из РК на $396,3 млн», - говорится в сообщении министерства торговли и интеграции (МТИ) РК, распространенном в четверг.

Согласно информации, перечень продукции включает в себя более 100 несырьевых товаров в разных отраслях, в частности, продовольствие - рапсовое масло, макароны, рис, сахар, кондитерские изделия и другое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх