На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Тела двоих трехлетних детей найдены в арыке в ВКО

Усть-Каменогорск. 17 мая. КазТАГ – Тела двоих трехлетних детей найдены в арыке в Восточно-Казахстанской области, сообщает пресс-служба департамента полиции (ДП) региона.

«17 мая в 13.40 в дежурную часть ОП Урджарского района поступило сообщение об исчезновении в селе Елтай двоих малолетних детей в возрасте трех лет. С момента обращения сотрудники полиции района незамедлительно приступили к проведению поисковых мероприятий. В поисках участвовали местные жители и спасатели. В результате поиска тела детей были обнаружены в арыке для полива бахчевых полей на расстоянии 350 м от их дома», - говорится в распространенном в понедельник сообщении.

Начато досудебное расследование.

«Назначены судебно-медицинские экспертиза для установления причины смерти, по результатам будет принято процессуальное решение», - добавили полицейские.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх