На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Двое задержаны по делу о похищении 46-летней жительницы Тараза

Тараз. 20 апреля. КазТАГ – Двое задержаны по делу о похищении 46-летней жительницы Тараза, сообщает пресс-служба департамента полиции (ДП) Жамбылской области.

«В полицию обратилась молодая женщина и сообщила о внезапном исчезновении ее близкой родственницы – 46-летней жительницы города Тараз. По данному факту незамедлительно было начато досудебное расследование по статье 125 (похищение человека) УК РК и создана следственно-оперативная группа ДП Жамбылской области. В результате своевременных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлены и задержаны двое подозреваемых», - сообщил во вторник начальник ДП Жанат Сулейменов.

Он уточнил, что потерпевшую полицейские нашли в одном из сел Жамбылского района и заверил, что досудебное расследование находится на его особом контроле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх