На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

ГЦБ почти на Т3,7 млрд хотят разрешить выпустить для жилстроя акимату Алматинской области

Талдыкорган. 15 февраля. КазТАГ – Государственные ценные бумаги (ГЦБ) почти на Т3,7 млрд хотят разрешить выпустить для жилищного строительства местному исполнительному органу (МИО, акимату) Алматинской области, передает корреспондент агентства.

«Определить следующие условия, объем и целевое назначение выпуска МИО Алматинской области ГЦБ для обращения на внутреннем рынке: 1) условия: год выпуска ГЦБ – 2021 год; вид ценных бумаг – ГЦБ, выпускаемые МИО областей, городов республиканского значения, столицы, для обращения на внутреннем рынке для финансирования строительства жилья в рамках реализации государственных и правительственных программ; 2) объем – не более Т3 665 575 000», - говорится в проекте приказа министерства финансов.

В качестве целевого назначения указано «финансирование строительства жилья в рамках реализации государственных и правительственных программ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх