На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Т131 млн хочет потратить до конца года госфирма в Алматы на аренду легковушек с водителями

Алматы. 9 августа. КазТАГ – Т131 млн хочет потратить до конца 2020 года государственное ТОО «Eco Almaty» на аренду легковых автомобилей с водителями, передает корреспондент агентства.

«Заказчик – ТОО «Eco Almaty»; наименование – услуги по аренде легковых автомобилей; дополнительная характеристика – услуги по аренде легковых автомобилей с водителем; плановая сумма – Т131 248 997,05», - говорится в описании лота, размещенного 7 августа на портале государственных закупок.

Прием заявок на участие в конкурсе стартует 10 августа в 9.00 и завершится 12 августа в 18.00.

Как следует из технической спецификации, потенциальный поставщик должен будет обеспечить выполнение услуги в срок до 31 декабря 2020 года.

«Поставщику необходимо обеспечивать бесперебойную работу автотранспортного средства и гарантировать, что автотранспорт: отвечает требованиям комфортабельности, в салоне в зимний период подается отопление, в летний период – охлаждение; подается по адресу, указанному заказчиком в городе Алматы; управляется профессиональными водителями, с соответствующими категориями; прошел технический осмотр; застрахован в соответствии с требованиями закона Республики Казахстан «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств»; имеет исправное техническое состояние и опрятный, чистый внешний вид салона», - сказано в техспеке.

Также в документе указано, что речь идет об аренде 13 единиц автотранспорта.

ТОО «Eco Almaty» – компания со 100% участием государства в уставном капитале. Единственным участником ТОО является управление зеленой экономики Алматы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх