На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Казахстанцы выиграли две серебряные медали чемпионата по плаванию в Беларуси

Астана. 23 апреля. КазТАГ – Казахстанцы Александр Варакин и Галымжан Балабек выиграли две серебряные медали чемпионата по плаванию в Беларуси, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета (НОК) Казахстана.

«Казахстанские спортсмены, участвующие в открытом чемпионате Беларуси по плаванию, завоевали еще две серебряные медали. Выступавший на дистанции 50 м вольным стилем Александр Варакин показал результат 22.37 секунды. Галымжан Балабек завоевал серебряную медаль на дистанции 400 м вольным стилем. Он показал время 4:01.60 минуты», - говорится в сообщении в пятницу.

По информации НОК, в третий день турнира за медали поборются Анастасия Резванцева, Аделаида Пчелинцева, Галымжан Балабек, Адиль Каскабай и Адильбек Мусин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх