На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Полицейская автопогоня Усть-Каменогорске: Нарушители выскочили во время движения

Усть-Каменогорск. 16 сентября. КазТАГ – Полицейские в Усть-Каменогорске преследовали автомобиль, из которого во время движения выскочили водитель и пассажиры, сообщает YK-news.kz.

«Водитель за рулем Mazda, увидев патрульных, резко прибавил скорость и попытался скрыться», - говорится в сообщении в среду.

Как уточняется, патрульные потребовали остановиться, но водитель проигнорировал требование и свернул во дворы на улице Астана.

«Поняв, что уйти от преследования не удастся, водитель и пассажиры выскочили из движущегося автомобиля и хотели убежать. Автомобиль, оставшийся без управления, врезался в припаркованное транспортное средство», - сообщили в пресс-службе ДП ВКО.

Отмечается, что нарушителей задержали.

«Административные протоколы были составлены по трем статьям: по факту ДТП, за невыполнение требований полицейских и за отказ от прохождения медосвидетельствования. Также установлено, что транспортное средство угнано из Жарминского района», - рассказал начальник департамента полиции ВКО Сагат Мадиев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх