На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Технадзор за реконструкцией автодороги «Капшагай–Курты» будут осуществлять французы

Талдыкорган. 14 мая. КазТАГ – Технический надзор за реконструкцией автодороги «Капшагай–Курты» будет осуществлять французская компания EgisInternational и ТОО «CS Consultant», сообщает пресс-служба АО «НК «ҚазАвтоЖол».

«14 мая АО «НК «ҚазАвтоЖол» и совместное предприятие EgisInternational (Франция) и ТОО «CS Consultant» (Казахстан) заключили контракт на оказание услуг по техническому надзору за выполнением строительных работ по реконструкции автотрассы «Капшагай–Курты» км 0-67», - говорится в распространенном в пятницу сообщении.

Подрядчиком на данном участке является ТОО «Атырауинжстрой».

«В соответствии с условиями контракта группа инженера состоит из 10 человек. На сегодняшний день полный состав группы мобилизован на участок строительства», - уточнили в «ҚазАвтоЖоле».

По информации нацкомпании, EgisInternational является результатом слияния 1 июля 2011 года международной инженерной деятельности дочерних компаний EgisBceomInternational и EgisRoute в области международных перевозок.

«EgisInternational объединяет опыт двух инжиниринговых компаний. EgisInternational специализируется на транспортном машиностроении и градостроительстве, а также предоставляет консультации по экономическим и институциональным вопросам. Каждый год компания участвует в деятельности более чем в 100 странах по всему миру, а также поддерживает международный рост EgisGroup», - сказано в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх