На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

15 фургонов за Т92 млн для перевозки задержанных хочет купить полиция Костанайской области

Костанай. 19 апреля. КазТАГ – 15 фургонов за Т92 млн для перевозки задержанных хочет купить полиция Костанайской области, передает корреспондент агентства.

«Заказчик – ГУ «Департамент полиции Костанайской области министерства внутренних дел Республики Казахстан»; наименование – автомобиль; дополнительная характеристика – полноприводный грузопассажирский фургон с объемом двигателя не более 2700 куб/см, количество дверей не менее пяти; цена за единицу – Т6,15 млн; количество – 15; плановая сумма – Т92,25 млн», - говорится в описании лота, размещенного на портале государственных закупок.

Предварительный прием заявок стартует 4 мая в 11.23 и завершится 19 мая в 11.23.

«Тип кузова – грузопассажирский фургон, цельнометаллический кузов с изолированным отсеком с возможностью перевозки задержанных лиц», - говорится в технической спецификации к конкурсу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх