На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Kaztag

283 подписчика

Пять человек пострадали в ДТП в Петропавловске

Петропавловск. 14 января. КазТАГ – Пять человек пострадали в ДТП в Петропавловске, передает КазТАГ.

«Утром 14 января при столкновении двух иномарок пострадали пять человек. ДТП произошло в четверг на пересечении улиц Хименко и Набережной. Об аварии в полицию сообщили очевидцы», - рассказали в пресс-службе департамента полиции (ДП) Северо-Казахстанской области в четверг.

Как сообщается, полицейские установили, что водитель транспортного средства марки Nissan Note при осуществлении поворота налево на разрешающий сигнал светофора не пропустил движущуюся со встречного направления автомашину марки Subaru.

«Скорая помощь доставила водителей обоих автомобилей и троих пассажиров в медицинское учреждение для оказания неотложной помощи. Одного из пострадавших в ДТП, зажатого на переднем сидении, пришлось извлекать из покореженного автомобиля спасателям», - прокомментировали в ведомстве.

Спасатели извлекли пострадавшего, разблокировав левую переднюю пассажирскую дверь, а также провели комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на месте происшествия. Пострадавшего передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

«В отношении водителя Nissan Note, допустившего столкновение, полицейские собрали материал об административном правонарушении для принятия процессуального решения», - заключили в полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх